Михаэля Шумахера может спасти только чудо

Автор
Михаэля Шумахера может спасти только чудо

Британские СМИ заявляют о том, что у Шумахера практически не осталось шансов на выход из искусственной комы.

Семикратный чемпион "Формулы-1" все еще в состоянии искусственной комы с 29 декабря 2013 года. Лечащие врачи Михаэля сейчас постоянно находятся рядом с легендарным гонщиком, поскольку процесс пробуждения весьма длительный и деликатный. Кроме того, в любой момент может потребоваться моментальное реагирование даже на самые минимальные изменения в состоянии Шумахера.

В авторитетном британском издании The Telegraph сообщается, что у Михаэля Шумахера практически не осталось шансов на выход из искусственной комы. Так же по данным издания, жена Михаэля Коррина и брат Ральф Шумахер уже предупреждены об этом. По данный издания, Михаэля Шумахера может спасти только чудо, ведь на данный момент он в плохом состоянии.

Но и стоит помнить так же то, о чем постоянно говорит менеджер Михаэля Сабина Кем, верить надо только официальным заявлениям с ее стороны или же заявлениям от близких Шумахера.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За прошедший месяц Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1121748"]