Коринна Шумахер хочет перевезти Михаэля в Швейцарию

Автор
Коринна Шумахер хочет перевезти Михаэля в Швейцарию

Супруга Шумахера построит медицинский пункт для Михаэля в Швейцарии.

Жена Михаэля Шумахера Коринна хочет построить для супруга медпункт на территории их дома в Швейцарии, который обойдется ей в £10 млн. Об этом сообщают британские СМИ.

Как сообщил друг семьи Шумахера, его родственники готовятся к тому, что Михаэль больше не сможет двигаться после выхода из искусственной комы. И по этому Коринна Шумахер создаст на территории их особняка, который находится на берегу Женевского озера, медицинский пункт.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За все время Михаэль перенес 2 операции, которые были сделаны еще за первые две недели лечения.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1033066"]