Формула-1. Хэмилтон: Я никогда раньше не побеждал в Барселоне

Автор
Формула-1. Хэмилтон: Я никогда раньше не побеждал в Барселоне

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон хочет выиграть Гран-при Испании.

"Небольшая пауза между гонками пошла на пользу как пилотам, так и всей команде, которая на протяжении стольких недель работала, не покладая рук. После трех успешных выступлений в Малайзии, Бахрейне и Китае я, разумеется, нацелен продолжить положительную тенденцию", - цитирует гонщика Autosport.

"Барселона – замечательное место для проведения первой европейской гонки сезона. Все отлично знают местную трассу, хотя я впервые в карьере пилота Формулы 1 отправлюсь туда, не поработав на этом автодроме во время зимних тестов. Нужно отметить, что местные зрители очень любят гонки. Приятно наблюдать, как много людей приходят там на трибуны во время уик-энда.

Я никогда раньше не побеждал в Барселоне, но сейчас у меня есть отличная возможность исправить эту статистику – пусть всем и очевидно, кого будут поддерживать испанские фанаты! Местная трасса фантастическая, но и наш автомобиль до сих пор везде выглядел хорошо, поэтому я с нетерпением жду возможности провести еще одну замечательную гонку",  - закончил Хэмилтон

[news id="1260435"]