Михаэль Шумахер жив

Автор
Михаэль Шумахер жив

Вопреки всем плохим слухам, которые всколыхнули Интернет, легендарный гонщик Михаэль Шумахер продолжает жить, находясь в коме.

Вопреки сообщениям в социальных сетях и некоторых СМИ о смерти гонщика, легендарный пилот Формулы-1 все еще жив, но находится в стабильно тяжелом состоянии, не выходя из комы.

"Телеграф Спорт" следит за каждым изменением в состоянии здоровья Михаэля Шумахера с самого начала трагического случая.

Интересно, что 8-го июня, в воскресенье, по социальным сетям распространилось тревожное сообщение о смерти легендарного немецкого пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера. Однако медики госпиталя в Гренобле, где проходит лечение гонщик, опровергнули слухи о его смерти, заявив, что Михаэль продолжает сражаться за жизнь. Кому и какой смысл делать такую "рекламу", делая новость о Шумахере - не понятно!

Вывести из искусственной комы гонщика можно в любой момент с помощью специальной терапии, однако, это приведет к необратимым повреждениям жизненно важных органов пациента.

Врачи дают пессимистичные прогнозы и считают, что травма, которую получил прославленный спортсмен уже не позволит ему вернуться к нормальной жизни.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За все время Михаэль перенес 2 операции, которые были сделаны еще за первые две недели лечения.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1317986" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_06.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]