Стало известно, кто похитил историю болезни Шумахера

Автор
Стало известно, кто похитил историю болезни Шумахера

Дело Шумахера: полиция утверждает, что историю болезни похитил человек под ником "Теневой воин".

Полиция близка к установлению личности вора, похитившего из госпиталя Гренобля медицинскую карточку Михаэля Шумахера. Как сообщает Bild, злоумышленник рассылает в известные международные издания предложение выкупить его "добычу" за €50 тысяч.

Он подписывается ником Kagemusha, что в переводе означает "теневой воин", а также является названием картины 1980-х годов о мелком воришке с замашками благородного самурая".

Ранее журналисты отказывались покупать похищенную из госпиталя во французском Гренобле историю болезни легендарного гонщика Шумахера.

Неизвестный, похитивший из госпиталя в Гренобле медицинскую карточку Михаэля Шумахера, стал продавать сведения средствам массовой информации.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За все время Михаэль перенес 2 операции, которые были сделаны еще за первые две недели лечения.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1345839" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/world_cup_doodles_23.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]