НБА. "Атланта" сравняла счет в серии с "Вашингтоном"

"Атланта" сделала счет в серии с "Вашингтоном" 1-1, Кэрролл набрал 22 очка.

Во втором матче серии 1/2 Восточной конференции НБА "Атланта Хоукс" на домашнем паркете выиграл у "Вашингтон Уизардс" 106:90, сравняв тем самым счёт в противостоянии — 1-1.

Первую половину хозяева завершили с перевесом в 7 очков. В третьей четверти гостям удалось несколько сократить отставание, но в заключительном периоде "Атланта" сумела развить преимущество и довести встречу до комфортной победы.

Самым результативным игроком встречи стал Демарре Кэрролл, набравший 22 очка. В составе "Вашингтона" всего на одно очко от него отстал Рамон Сешнс.

НБА - плей-офф. 1/2 финала - Восток. 2-й матч

Атланта Хоукс – Вашингтон Уизардс – 106:90 (28:20, 25:26, 27:29, 26:15)

Атланта Хоукс: Кэрролл (22 + 6 подборов + 4 передачи), Миллсэп (18 + 11 подборов + 5 передач + 4 перехвата), Хорфорд (18 + 6 передач + 3 перехвата + 2 блок-шота), Корвер (12 + 6 подборов + 3 блок-шота), Бэйзмор (10), Тиг (9 + 8 передач + 7 подборов), Шрёдер (9 + 5 подборов + 4 передачи), Антич (8), Мускала.

Вашингтон Уизардс: Сешнс (21 + 4 передачи), Бил (20 + 7 передач + 5 подборов + 3 перехвата), Портер (15 + 8 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Пирс (15 + 5 подборов), Гортат (10 + 9 подборов), Гуден (5), Илариу (2), Темпл (2), Серафен.

Процент реализации: с игры (43.5/42.7), из-за дуги (34.5/54.5), с линии штрафных (88/57.1).

06 мая 2015, среда. 03:00 МСК. Атланта (США). Филипс-Арена. 18 131 зрителей.