НБА. Горан Драгич рад, что покинул "Финикс"

НБА. Горан Драгич рад, что покинул "Финикс"

Перед домашним матчем "Майами" против "Финикса" защитник вновь высказался о бывшем клубе.

Горан Драгич уже и так достаточно наговорил о его расставании с "Финиксом", но он вряд ли скоро забудет о б отношениях с "Санз". Перед домашним матчем "Майами" против "Финикса" защитник вновь высказался о бывшем клубе. 

"О, я мотивирован. Впрочем, как всегда. Я бы предпочел не расставаться с "Финиксом" плохо, но всегда хочется показать, что они совершили ошибку и что я - хороший игрок. Игра будет эмоциональной, но я к этому готов. 

Я был рад уйти из "Финикса". Не чувствовал себя комфортно с ними, я постоянно не знал, чего ждать от руководства. Мне просто хотелось быть в хорошей обстановке, в хорошей организации. Я знаю, что там творится, но уже не слежу за ними", - рассказал Драгич. 

Напомним, Горан потребовал от "Финикса" обмен перед дедлайном в прошлом году. С момента обмена в "Майами" дела у "Финикса" пошли не лучшим образом - всего 23 победы при 63 поражениях. "Санз" по ходу сезона уволили Джеффа Хорнасека и вынуждены были обменять Маркиффа Морриса. В первых двух поединках против "Финикса" после обмена Драгич забивал в среднем 21,5 очка.