Этторе Мессина считает, что рано еще говорить о победе

Автор
Этторе Мессина считает, что рано еще говорить о победе

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от 1-го четвертьфинального матча Евролиги против "Кахи Лабораль".

"В Витории исторически были хорошие команды. У них есть традиции, философия клуба, которую нужно уважать. Они далеко не новички на таком уровне. У "Кахи Лабораль" есть лидеры, чей голос всегда слышен – такие как Ночиони, но есть и теневые лидеры вроде Сан-Эметерио, Кука. Ключевыми игроками являются Лампе и молодой парень Неманья Бьелица, очень талантливый баскетболист на позиции 4-го номера. У них хорошая команда – высокая, одаренная. Они абсолютно заслужили победы в последних матчах Топ-16, особенно против "Химок" в гостях, на "горячем" паркете.

Многие говорят, что мы – "ЦСКА", у нас – преимущество домашней площадки, и мы уже практически в "Финале четырех". Думать так – большая ошибка. Важно работать от матча к матчу и стараться добиться результата. Это всегда было моим принципом".

1-й поединок противостояния ЦСКА — "Каха Лабораль" пройдет в Москве в среду, 10 апреля. Начало встречи — в 19:00 (время киевское).