Вячеслав Узелков проведет поединок за титул чемпиона WBO

Автор
Вячеслав Узелков проведет поединок за титул чемпиона WBO

Об этом сообщает пресс-служба К2 Promotions.

Украинский боксер-профессионал Вячеслав Узелков следующий поединок проведет против чемпиона "Всемирной боксерской организации (WBO)" в полутяжелом весе валлийца Нэйта Клеверли. Бой состоится 27 октября на Motorpoint Arena в Кардиффе. Об этом сообщает пресс-служба К2 Promotions.

"Узелков находится в 10-ке рейтингов 3-х мировых организаций и уже принимал участие в поединке за звание чемпиона мира с Шуменовым, так что я знаю, что для меня это будет трудная защита титула, - заявил Клеверли. - Я уже видел несколько его боев, он выглядит очень сильным и старается работать первым номером, что мне хорошо подходит. Каждая защита моего титула имеет значение, так как я двигаюсь к цели объединить пояса. И я не могу допустить того, чтобы оступиться на Узелкове".

Напомним: 21 июля в одесском Дворце спорта Вячеслав Узелков одержал победу над швейцарцем с алжирскими корнями Мохаммедом Белкасемом по очкам в упорном 12-раундовом противостоянии и завоевал пояс Интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе.

Фото: myvin.com.ua