Дядя Фьюри: Хэй - трус и посмешище в мире бокса

Автор
Дядя Фьюри: Хэй - трус и посмешище в мире бокса

Питер Фьюри высказал все, что думает о Дэвиде Хэйе.

Питер Фьюри, дядя и тренер непобедимого тяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0, 15KO) решил унизить экс-чемпиона Дэвида Хэя (26-2, 24KO), когда узнал, что последний собирается возобновить карьеру в новом году.

Напомним, что Фьюри и Хэй должны были сразиться в прошлом году в сентябре, но Хэй отказался от боя из-за пореза над глазом, который он якобы заработал во время серии спаррингов. Дату поединка перенесли на 8 февраля и Хэй снова отказался - очень серьезная травма плеча. Но, как выяснилось, травма была не страшная, ведь Хэй снова тренируется и готовится к боям на ринге, сообщает Boxingscene.

"До меня дошли слухи, что Дэвид Хэй уже тренируется и хочет продолжить карьеру. Это смешно! Весь мир уже над ним смеется. Он соскочил с боя против Тайсона Фьюри, потому что знал, что его побьют. Дэвид для меня не боец. Хэй мог получить за бой с Тайсоном около 5 млн фунтов, это очень солидная сумма. Поэтому деньги не могут быть оправданием. Просто Дэвид Хэй отказался от поединка из-за боязни драться с Тайсоном", - заявил Питер Фьюри.

[news id="1016206"]