Владимир Кличко о своих более молодых соперниках

Автор
Владимир Кличко о своих более молодых соперниках

Чемпион мира рассказал о Тайсоне Фьюри и Деонтейе Уайлдере.

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился своим мнением по поводу перспективных бойцов в самом тяжелом весе Тайсоне Фьюри и Деонтейе Уайлдере. Об этом сам украинец рассказал в интервью On The Ropes Boxing Radio.

Так украинский чемпион, среди своих потенциальных соперников, решил выделить американца Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри. По мнению Кличко это наиболее перспективные бойцы в супертяжелом весе на данный момент. "Я должен постоянно находиться в состоянии боевой готовности и понимать, насколько сильными соперниками могут быть молодые бойцы. Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер – у них есть рост, вес и удар, чтобы дать мне настоящий вызов. У Деонтея Уайлдера вообще фантастический рекорд – 30 нокаутов в 30 боях" - заявил Кличко младший.

Также Владимир сказал, что ему нужно быть постоянно сфокусированным, ведь бой можно проиграть за секунду, а украинец не может этого допустить. Кличко намерен выиграть все бои, которые он проведет до конца своей карьеры, а так же оставаться мотивированным, что бы защищать свои чемпионские пояса столько времени, сколько будет нужно.

[news id="1016052"]