Виталий Кличко: Мануэль Чарр разве что только не снится мне

Виталий Кличко: Мануэль Чарр разве что только не снится мне

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко прокомментировал предстоящий бой против претендента на его титул немца Мануэля Чарра.

Напоминаем, что встреча боксёров состоится в субботу, 8 сентября, в Москве на арене спорткомплекса Олимпийский.

"Знаю, что многие относятся к Мануэлю Чарру как к спортсмену, который не имеет большого имени и опыта, но он является тем спортсменом, которые представляют новое поколение. Мы выбрали одного из самых сильных соперников из тех, кто находится в первой десятке мирового рейтинга WBC. Чарр молод, агрессивен и силён. Я уверен, что этот поединок понравится всем любителям бокса. И уверен, что этот поединок будет настоящим боем.

Я внимательно изучал все поединки Чарра, которые можно было достать на видео. И Мануэль Чарр разве что только не снится мне по ночам. Так много его поединков я просмотрел по нескольку раз. Насколько я хорошо изучил его, мы увидим в бою. Я постараюсь использовать его слабые стороны, которые я выявил. Одно могу сказать, что до сегодняшнего дня осечек в изучении моих соперников не было. У Мануэля Чарра я вижу в глазах, что он приехал драться, он приехал забирать титул. Удастся ли это ему, посмотрим".