WBS. Встреча "Украинские атаманы" - "Немецкие Орлы" перенесена

Автор
WBS. Встреча "Украинские атаманы" - "Немецкие Орлы" перенесена

Встречу "Украинских атаманов" с "Командой Германии" перенесли на неопределенный срок.

Встреча "Украинских атаманов" и "Немецких Орлов" в рамках четвертого сезона WSB перенесена на неизвестный срок, сообщает пресс-служба ФБУ. 

Напомним, что встреча должна была состоятся  31 января в рамках седьмого круга Всемирной Серии Бокса на арене столичного Дворца спорта. Но позже, в ходе переговоров руководства WSB, было принято решение отложить поединок.

"По результатам переговоров с обеими командами, мы договорились перенести матч, который должен был состояться 31 января в Киеве, на более поздний срок", - рассказал руководитель Всемирной серии бокса Карим Бузид.

"Я искренне благодарю украинскую команду, которая приложила немало усилий для организации этого матча, и, прежде всего, президента "Украинских атаманов" Владимира Продивуса, за понимание и поддержку в ходе наших переговоров", - отметил Бузид. "Мы должны признать, что так же, как и другие спортивные соревнования, Всемирной Серии Бокса тоже касаются календарные изменения. Так, сегодня мы также договорились о переносе на 12 марта матча в группе Б между командами России и Кубы, который приходился на начало Олимпийских Игр в городе Сочи", - подытожил руководитель WSB. 

[news id="1003124"]