Стивенсон: Никто не боится Ковалева

Стивенсон: Никто не боится Ковалева

Адонис Стивенсон ответил на грубое заявление Сергея Ковалева.

Адонис Стивенсон ответил на заявление своего возможного соперника Сергея Ковалева, который написал: "отказ Стивенсона от боя со мной сделает его трусом". Об этом сообщает BoxingScene.com.

36-летний канадский боксер Адонис Стивенсон обладатель чемпионского титула WBC в полутяжелом весе, ответил на заявление своего возможного соперника российского боксера чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева.

Адонис Стивенсон заявил, что никто не боится Ковалева. По словам Стивенсона, он дерется для того, что бы обеспечить себя, ведь что бы жить нужны деньги. И следовательно дерется он ради денег. И если деньги за поединок будут солидные, то Адонис готов сразиться с россиянином.

Также Стивенсон добавил, что у Ковалева нет ничего кроме мощи, более того у него плохая защита, что может позволит канадцу без проблем попасть в голову. Адонис готов драться за большие деньги, ведь чем выше мастерство - тем больше платят за бой. "Насколько я вижу, у тебя его немного, потому что ты до сих пор нищий", - добавил чемпион WBC.

[news id="1134860"]