Непобежденный Уайлдер нокаутировал соперника за 96 секунд (Видео)

Автор
Непобежденный Уайлдер нокаутировал соперника за 96 секунд (Видео)

Деонтей Уайлдер, более чем уверенно, победил Малика Скотта.

"Бронзовый бомбардировщик" Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО)продолжает свою беспроигрышную серию, более того американец имеет просто нереальный процент нокаутов, за 31 поединок в профи-ринге он во всех боях нокаутирует своих соперников. На этот раз он победил Малика "King" Скотта (36-2-1, 13 КО) всего за 96 секунд.

Вчера, 15 марта, ночью в Баямон (Пуэрто-Рико) на арене "Coliseo Ruben Rodriguez" в 12 раундовом поединке в супертяжелом весе состоялся поединок Деонтей Уайлдер - Малик Скотт. "Бронзовый бомбардировщик" в очередной раз доказал свой статус "нокаутера" и победил, наверное, одного из самых известных из всех соперников с которыми ему доводилось встречаться. Победил так же уверенно, не оставляя за соперником ни единого шанса.

Малик Скотт начал бой предсказуемо осторожно, колеся на безопасной для себя дистанции. Полраунда безударной беготни быстро утомили зрителей, которые начали неодобрительно гудеть. А уже первая серьезная атака Деонтея перевернула все с ног на голову: левый боковой в висок и последующий правый прямой, который даже не прошел, отправили Малика на канвас, откуда он не смог подняться до отмашки рефери.

[news id="1176811"]