Владимир Кличко прокомментировал скандальную ситуацию с Бриггсом

Владимир Кличко прокомментировал скандальную ситуацию с Бриггсом

Украинский боксер высказал свое мнение об ситуации с Шенноном Бриггса.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко все же решился прокомментировать неприятный эпизод, который спровоцировал Шеннон Бриггс. Напомним, что вчера Бриггс пытался устроить драку с Владимиром прямо в тренировочном зале.

"Это был не Шеннон Бриггс, которого я знал, но все же это был он. Я просто не понял, что произошло. Действительно, я его не узнал сразу, мне очень жаль. Я помнил, как он выглядел с этой прической, когда видел его последний раз в Гамбурге во время боя с Виталием три года назад", - сообщил Владимир Кличко.

"Я вспоминаю, как мы пришли в зал и я говорил по телефону с братом, мои парни поприветствовали какого-то парня, а затем Джонатон сказал: "Ты видел? Это был Шеннон Бриггс". А я ответил: "Что? Это Шеннон? У него же была такая прическа, а сейчас совсем нет волос". Мне нравится это парень, но то, что он здесь творил - это неправильно. Я все понимаю, но это выглядело, как будто он собирается меня пристрелить", - отметил украинский супертяж.

[news id="1185854"]