Уильямс: Я знаю как можно нокаутировать Кличко

Автор
Уильямс: Я знаю как можно нокаутировать Кличко

Спарринг-партнер украинца знает, как нокаутировать Владимира Кличко.

Супертяжеловес с Багамских Островов Шерман Уильямс, который был спарринг-партнером украинца Владимира Кличко во время его подготовки к поединку с австралийцем Алексом Леапаи, дал несколько советов, как нужно вести бой с Владимиром.

Каждый раз, когда я в спаррингах с Владимиром попадал чистыми ударами по корпусу, ударами по печени, он начинал жаловаться, что это удары ниже пояса. Думаю, сейчас Владимира можно побить, его можно нокаутировать. Если Алекс будет готов физически, духовно и ментально, в Австралии может появиться новый чемпион мира на следующей неделе.

Прежде всего, я посоветовал бы Алексу наброситься на Владимира со стартового гонга с жесткими ударами по корпусу с обеих рук, а также проходить через его джеб с ударами правой через руку. Если он сможет провести точный правый через руку, бой будет закончен, - сказал Шерман Уильямс.

Напомним, что 26 апреля в Германии состоится поединок чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Леапаи.

[news id="1243070"]