Али Башир о будущем Владимира Кличко и поведении Бриггса

Автор
Али Башир о будущем Владимира Кличко и поведении Бриггса

Тренер Кличко Джеймс Али Башир рассказал о выходках Шеннона Бриггса, а также о том, сколько еще Владимир будет боксировать.

Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимира Кличко Джеймс Али Башир прокомментировал поведение Шеннона Бриггса и рассказал о будущем Владимира Кличко. Об этом Башир рассказал в интервью BaylorIC TV.

По мнению Башира Шеннон просто хочет получить денежный бой и за это его нельзя осуждать. Али Башир даже попросил Владимира не обижаться на Бриггса, ведь он просто хочет заработать. Шеннон хороший парень и по мнению Башира, своим поведением он не навредил, а только добавил большего интереса к поединку Владимир Кличко - Алекс Леапаи. Что касается будущего Владимира в боксе, то тренер заявил, что в планах Кличко-младшего боксировать еще 6 лет.

Напомним, 26 апреля в Германии состоялся поединок Владимир Кличко - Алекс Леапаи. В котором Владимир защитил свои чемпионские титулы WBA, IBF, WBO и IBO победив австралийца в 5-м раунде. Ну а что делал Бриггс в это время, "Телеграф Спорт" предлагает Вам взглянуть перейдя по тегу #Шеннон Бриггс.

[news id="1253103"]