Бокс. Усик завершил спарринги перед боем с аргентинцем Кренсом

Автор
Бокс. Усик завершил спарринги перед боем с аргентинцем Кренсом

Александр Усик и Джеймс Али Башир пообщались со СМИ в рамках открытой тренировки в Киеве.

31 мая в одесском Дворце спорта Усик проведет четвертый поединок на профиринге против аргентинца Давида Сезара Кренса. В этот же вечер Александр Спирко встретиться в ринге с венгром Дьюлой Вайдой. На кону - титул Интернационального чемпиона по версии WBO.

"Выполнили практически все, что запланировали. Первые 10 дней я был в Буковеле. После подготовки в Австрии перед боем с Нсафоа мы с командой решили в этот раз потренироваться в наших горах. Родная земля придает больше сил. Вторая часть подготовки проходит в Киеве. В прошлую пятницу был последний спарринг. Сейчас тренируюсь один раз в день, набираюсь сил", - поделился Александр Усик в ходе пресс-брифинга.

"Мы провели хороший тренировочный сбор, Александр в отличной форме. Александр Усик - это будущее крузервейта. Мы готовы боксировать с любым соперником - будет это Кренс, Хук, или Эрнандес, - не имеет значение. Касательно нынешнего соперника - он неплохой боксер, но Усик - лучший боксер. Мы уважаем всех наших оппонентов и понимаем, что каждый бой - это шаг на пути к титулу Чемпиона мира. Это опыт, который нам необходим сейчас", - отметил Джеймс Али Башир.

[news id="1301734" name="" img=""]