Уайлдер готов уступить Кличко право встречи с Стиверном

Автор
Уайлдер готов уступить Кличко право встречи с Стиверном

Деонтей Уайлдер заявил журналистам о том, что он готов уступить украинцу Владимиру Кличко право встречи с канадцем Бермейном Стиверном.

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американский боксер Деонтей Уайлдер заявил журналистам о том, что он готов уступить украинцу Владимиру Кличко право встречи с чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном только за 20 миллионов долларов. Такое заявление американский супертяжеловес сделал в интервью одному из европейских изданий, передает novostimira.

"Владимир Кличко понял, что у него есть возможность получить пояс WBC, что позволило бы ему объединить все титулы. Но, дружище, не так быстро. Для начала ты должен пройти через меня. Я думаю, что болельщики хотели бы посмотреть на бой Кличко – Уайлдер. Что касается боя с Стиверном, то я готов право на бой уступить украинцу за 20 миллионов долларов", - заявил американский боксер.

По словам Деонтея Уайлдера, если бы Владимир Кличко вышел на ринг с Стиверном, то он бы обязательно проиграл канадскому боксеру.

"А если Кличко выйдет со мной на ринг, то он просто не получит таких денег. Хотя, как мне кажется, вероятность его поражения будет тоже велика", - подытожил американский супертяжеловес.

[news id="1307582" name="" img=""]