Украинские атаманы снова в строю!

Автор
Украинские атаманы снова в строю!

"Украинские атаманы" провели мастер-класс по боксу для молодежи в Сумской области.

Братья Шелестюк и звезды профессионального боксерского клуба "Украинские атаманы" в Сумской области провели мастер-класс для юных ценителей бокса, сообщает  пресс-служба ФБУ.

Сначала спортсмены посетили малышей, которые находится на лечении в местном онкодиспансере, а также в Cумской городской детской клинической больнице им. Св. Зинаиды. Но главным местом встречи наших талантливых спортсменов стал детский оздоровительный лагерь "Орленок". В составе "Украинской атаманов" в сумским детям приехали, среди других, боксеры команды Вячеслав Кислицын, Егор Плевако, Виктор Выхрист и лидер клуба Дмитрий Митрофанов.

На мероприятие были приглашены дети-беженцы из г. Славянск, которые сейчас находятся в Сумской области, боксеры и спортсмены из лагеря "Универ", представители НОК Сумской области, а также братья-боксеры Тарас и Богдан Шелестюк и украинская биатлонистка, призер олимпийских игр и чемпионатов мира Елена Петрова.

"Целью нашей поездки, в первую очередь, является общение с детьми и возможность на примере наших боксеров стимулировать молодежь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Это важно, ведь здоровый образ жизни должен быть главным желанием для каждого", - отметил генеральный директор "Атаманов" Д.Пискун.

Боксеры живо общались с детьми, обменивались хорошим настроением, улыбками и спортивным опытом. А главным событием мероприятия стал мастер-класс, где "атаманы" показали детям главные приемы и основы подготовки профессиональных боксеров.

[news id="1345839" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/world_cup_doodles_23.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]