Американец Дженнингс планирует встретится с Кличко

Автор
Американец Дженнингс планирует встретится с Кличко

29-летний американский супертяж Брайант Дженнингс видит себя соперником чемпиона мира Владимира Кличко.

Американский проспект Брайант Дженнингс, который проведет полуфинальный отборочный поединок WBC против кубинца Майка Переса, настраивается не только на победу, но и на встречу с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" украинцем Владимиром Кличко.

- Я уже дорос до иного уровня, — отмечает Дженнингс. — Думаю, что являюсь номером два после Владимира Кличко. Упомянул его имя, поскольку Кличко — это Кличко. Он создал наследие в своей эпохе, в своем поколении. Кроме того, многие ребята не очень активны в своих выступлениях, а многим нужно еще много работать над собой. А вместо этого они занимаются банальной болтовней. Моим следующим шагом станет победа над Майком Пересом, а затем постараюсь добиться боя с Кличко. Он может сказать: "Ты американец и будешь следующим". Не знаю, как долго прийдется ждать. Этому тоже следует научиться. Нужно быть терпеливым.

Напомним, что бой Дженнингс-Перес состоится 26 июля в США. Победитель данного противостояния выйдет на ринг с победителем поединка между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и обязательным претендентом Деонтеем Уайлдером.