Кличко жаждет боя с победителем пары Стиверн-Уайлдер

Автор
Кличко жаждет боя с победителем пары Стиверн-Уайлдер

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко заинтересован получить титул WBC в ближайшее время.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко признался, что заинтересован в объединительном поединке с победителем боя между Бермейном Стиверном (чемпионом мира по версии WBC) и Деонтеем Уайлдером (официальным претендентом на титул). Однако сначала украинцу предстоит встретиться с обязательным претендентом на титул IBF Кубратом Пулевым.

“Пока что я сфокусирован на предстоящем 15 ноября поединке с Кубратом Пулевым. Чемпион мира по версии WBC канадец Бермейн Стиверн должен провести первую защиту своего титула против американца Уайлдера. Надеюсь, что моей команде в будущем году удастся договориться провести объединительный поединок с победителем этой пары”, — приводит слова Кличко УНИАН

Также украинец поделился мнением о своем следующем сопернике:

“Послужной список Пулева говорит сам за себя. На профессиональном ринге Кубрат провел 20 боев, и ни разу судья не поднял после поединков руку его сопернику. 15 ноября в ринге он сделает все, чтобы стать чемпионом мира. Это очень достойный соперник”.