Тайсон: Кличко создали бы проблемы любому, включая меня

Автор
Тайсон: Кличко создали бы проблемы любому, включая меня

Мир стал больше и лучше, считает Железный Майк и братья Кличко это подтверждают.

Легендарный американский боксер Майк Тайсон в интервью The Telegraph поделился своим мнением о нынешнем состоянии супертяжелого дивизиона.

"Супертяжелый вес по-прежнему хорош, хотя и не настолько, как раньше, тогда было больше драмы, - сказал Железный Майк, - Мы были группой бешеных бойцов, и людям нравились наши зрелищные бои. Сейчас боксеры очень спокойные, взвешенные - просто такими стали люди. Сейчас все спокойно и безмятежно из-за нынешних чемпионов. Дэвид Хэй - отличный боксер, он поразил меня в бою с Владимиром Кличко, я думал, что Владимир победит его легче (Тайсон прогнозировал победу Кличко нокаутом во втором раунде) Братья Кличко - отличные боксеры - этого у них не отнимешь. Они создали бы проблемы любому, включая меня".

"Они были бы сложными соперниками для кого угодно, - продолжает Майк, - Я знаю, что люди не хотят в это верить, но они были бы сложными соперниками для всех. Иногда нам просто не хочется в это верить, мы зацикливаемся на своих временах. Нам нравятся Чак Берри, Элвис Пресли. А люди улучшились со времен пещерного века до наших дней. Мы постоянно совершенствуемся. И с 80-х до сегодняшнего дня мы стали лучше. Появилось больше технологий, больше людей, больше денег, мир стал больше, и мы стали лучше. Эти ребята были бы непростыми соперниками для любого, кто был перед ними".