Кличко - Пулев. Расписание всех поединков вечера

Автор
Кличко - Пулев. Расписание всех поединков вечера

Перспективный боксер первого тяжелого веса Яго Киладзе (21-1, 14 КО) выступит в Гамбурге "на разогреве" у Владимира Кличко.

Соперником уроженца Грузии с украинским паспортом станет малоизвестный немецкий боксер Бйорн Блашке (9-3-1, 5 КО) 36 лет от роду. Формула боя - восемь раундов.

Напомним, что единственное в карьере поражение Киладзе потерпел летом прошлого года в Германии, проиграв нокаутом во 2-м раунде французу конголезского происхождения Юри Кайембре Каленге (16-0, 10 КО на момент боя). С тех пор он провел всего одни поединок, нокаутировав непримечательного венгра Аттилу Палко (17-12, 13 КО) в апреле этого года в Броварах.

Также отметим, что 28-летний Киладзе - частый "гость" в тренировочном лагере другого многообещающего украинского тяжеловеса - Олимпийского Чемпиона-2012 Александра Усика (5-0, 5 КО). Так, Усик спарринговал с Яго при подготовке к нескольким своим поединкам, включая последние бои против Сезара Давида Кренса (21-9, 13 КО) и Даниэля Брюэра (24-6-1, 21 КО).

Также в андеркарте у Кличко и Пулева в ринг выйдет экс-чемпион Европы в полутяжелом весе немец Эдуард Гуткнехт (25-3-1, 9 КО), которому предстоит в третий раз сразиться со своим соотечественником Кристианом Павлаком (20-6-1, 11 КО). Их первые две встречи прошли в довольно упорной борьбе и остались за Гуткнехтом.

Кроме того, в рамках боксерского шоу 15 ноября в Гамбурге в разных боях выступит пара до сих пор непобежденных супертяжей - немец Михаэль Валлиш (13-0, 8 КО) и двухметровый шведский нокаутер Адриан Гранат (6-0, 5 КО). Последний, кстати, был спарринг-партнером Кубрата Пулева при подготовке болгарина к встрече с Кличко-младшим.