Микки Рурк нокаутировал бездомного?

Автор
Микки Рурк нокаутировал бездомного?

Соперник Микки Рурка в боксерском поединке 28-го ноября, возможно, являлся бездомным.

Промоутерская компания "Мир бокса", которой владеет известный бизнесмен Андрей Рябинский, обнародовала свою официальную позицию по поводу скандальной ситуации с поединком, в котором принял участие голливудский актер Микки Рурк. Напомним, что после окончания боя, который Рурк выиграл нокаутом во втором раунде, в СМИ появилась информация, что соперник 62-летнего Рурка 29-летний американец Эллиот Сеймур является бездомным и, как утверждает источник, исход данного противостояния был известен заранее.

"Промоутерская компания "Мир бокса" не является промоутером, менеджером или представителем голливудского киноактера Микки Рурка. Рурк обратился с просьбой о возможности принять участие в вечере бокса 28 ноября в ГЦКЗ "Россия", уже с готовым соперником. Мы как промоутерская компания проверяем, что соперник боксер, но не интересуемся его финансовым положением", — сказал источник.

Сообщается, что Сеймур проводил тренировки в одном боксерском зале с актером, при этом официально являясь бездомным и проживая на улице.