Бой Кличко - Дженнингс: стороны достигли договоренностей

Автор
Бой Кличко - Дженнингс: стороны достигли договоренностей

Об этом сообщают американские СМИ с ссылкой на источники с окружения обеих боксеров.

Сделка относительно поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимиром Кличко и американским проспектом Брайантом Дженнингсом близка к завершению. Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.

Об этом авторитетному изданию boxingscene сообщили источники из окружения боксеров.

Как утверждает авторитетное издание boxingscene.com, команды Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса практически достигли договоренности о поединке, который должен состояться 25 апреля в нью-йоркском Barclays Center. Также рассматривались варианты с другой ареной в этом городе – Madison Square Garden и мюнхенским Olympiahalle. Трансляция поединка состоится на канале HBO.

Гэри Шоу, промоутер американца, отказался комментировать подписание контракта на бой. Если Дженнингс все же согласится встретиться с Кличко, то потеряет статус официального претендента на пояс WBC, который в январе разыграют между собой Бермейн Стиверн и Деонтей Уайлдер.

Ранее менеджер Кличко Берндт Бенте заявил, что если им не удастся договориться о бое с Дженннингсом, они обратятся к кандидатуре другого американца – Шеннона Бриггса.