Новоиспеченный чемпион мира Уайлдер пока не может боксировать

Автор
Новоиспеченный чемпион мира Уайлдер пока не может боксировать

Травма Деонтея Уайлдера несерьезна и он планирует провести 3 боя в течении этого года.

Один из менеджеров и тренер новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера Джей Диз поделился планами своего подопечного на нынешний год.

"У Деотея такая же травма, как была после поединка с Тревисом Алленом в 2009 году. На этот раз ему не потребуется операция. Через четыре недели врачи определят, возможен ли возврат к тренировкам или стоит повременить, - заявил Джей Диз ESPN. - Пока у нас нет изменений в планах. Все идет к тому, что он будет драться летом, возможно, в июне. Мы пока не знаем, кто станет следующим соперником Деонтея, но настраиваемся на поединок в июне. В идеальном мире мы хотели бы вернуться на ринг в июне, затем драться в сентябре, а потом провести еще один бой до конца года. Мы не хотим быть как все. Деонтей не хочет сидеть на полке. Он "голоден" по боям".

Напомним, что менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что в случае успешной защиты украинским чемпионом своих титулов в поединке с Брайантом Дженнингсом 25 апреля в Нью-Йорке, они намерены вступить в переговоры о бое с Тайсоном Фьюри или Деонтеем Уайлдером.