Тренер чемпиона мира дал прогноз на бой Кличко - Дженнингс

Автор
Тренер чемпиона мира дал прогноз на бой Кличко - Дженнингс

Тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Джей Диз поделился своим мнением о Кличко.

Команда чемпиона мира по версии WBC в следующем году хочет провести объединительный поединок с Кличко.

Тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Джей Диз поделился своим мнением о бое украинца чемпиона мира в четырех категориях Владимира Кличко с американцем Брайантом Дженнингсом, а также рассказал о возможном объединительном поединке между своим подопечным и украинцем.

"Брайант очень мотивирован, он будет хорошо подготовлен, и у него просто невероятная физическая форма. Но Владимир очень большой парень и очень хороший боксер. И, что важно, он снова выглядит свежим бойцом. Он снова наслаждается боксом, и большая заслуга в этом Джонатона Бэнкса – весьма недооцененного тренера. Я считаю, что Владимир сделал правильный выбор, когда после смерти Эмануэля Стюарда решил работать под руководством Джонатона Бэнкса. Джонатон не только сохранил наработки Стюарда, но и добавил что-то свое.

Я был в тренировочном лагере Владимира Кличко, когда это, и я своими глазами видел, как Джонатон работает с Владимиром. Возвращаясь к бою Кличко – Дженнингс, мой прогноз – победа Владимира. Как можно ставить против будущего члена Зала Славы Бокса, который все еще находится на пике своих возможностей?", – рассказал Джей Диз.

"Что касается объединительного поединка, мы провели бой в январе и планируем провести еще три поединка в этом году – в июне, сентябре и декабре. А уже в начале следующего года мы хотели бы провести бой за объединение поясов. Разумеется, и Деонтею, и Владимиру нужно будет выиграть все свои бои, чтобы этот поединок состоялся", – добавил он.