Бой Ломаченко в Лас-Вегасе включен в платную трансляцию PPV

Автор
Бой Ломаченко в Лас-Вегасе включен в платную трансляцию PPV

Поединок Василия Ломаченко против Гамальера Родригеса включен в платную трансляцию вечера бокса в Лас-Вегасе.

Поединок Василия Ломаченко против Гамальера Родригеса был официально добавлен в платную трансляцию, где главным событием является поединок Флойда Мэйвезера против Мэнни Пакьяо 2 мая в MGM Grand в Лас-Вегасе. Об этом сообщается на официальном сайте Ломаченко.

"Я его большой поклонник, и я был таким с самого начала", - сказал Арум о Ломаченко. "Я думаю, что этот парень удивителен, и мне выпала честь для его продвижения. Я хочу, чтобы фанаты 2 мая, увидели настоящего Ломаченко и отображение всех его талантов. Он необыкновенный талант, и это реальная возможность проявить себя перед крупнейшей аудиторией.

"Участие Ломаченко в крупнейшем вечере бокса напомнило мне участие начинающего Менни Пакьяо в андеркарте поединка Леннокса Люьиса и Майка Тайсона", - говорит вице-президент Top Rank Карл Моретти.

"Я помню, когда мы организовали поединок Льюис-Тайсон,ультра-талантливый левша Пакьяо был показан в андеркарте по PPV".

"Мы считаем, что закрепим статус Ломаченко после этого вечера бокса".

Что касается Родригеса....Гамми очень талантливый, трудолюбивый боксер-панчер, который принял этот вызов без каких-либо колебаний. Пуэрто-Рико будет стоять позади него в этой борьбе, выражая тем самым свою поддержку".