Альварес жестоко нокаутировал Киркленда (Видео)

Автор
Альварес жестоко нокаутировал Киркленда (Видео)

Мексиканский боксер Сауль Альварес снес американца Киркленда за три раунда.

Бывший чемпион мира по версиям WBC и WBA в первом среднем весе мексиканец Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) одержал победу нокаутом в третьем раунде над американским боксером Джеймсом Кирклендом (32-2, 28 КО).

Киркленд начал бой так, как он это делает всегда – весьма агрессивно и выбрасывая очень много ударов. Но Альварес был полностью готов к такому старту со стороны своего оппонента – пропускал он немного, а вот сам попадал немало. Несколько точных контрударов Альвареса на последней минуте первого раунда потрясли Киркленда, который вынужден был отойти к канатам, где его тут же настиг точный удар правой от мексиканца, который отправил его в нокдаун.

После того как Киркленд поднялся с нокдауна, Альварес изо всех сил пытался закончить бой уже в первом раунде, но сделать этого не смог и не успел – через несколько секунд американца спас гонг. Второй раунд оказался более успешным для Киркленда, но все равно, пропускал он больше, чем попадал. А уже в третьем бой был закончен – Альварес сначала отправил Киркленда в нокдаун отличным правым апперкотом, а затем и в нокаут правым прямым у канатов.

Видео нокаута: