Бэнкс: Стюард сказал, чтобы я заменил его

Автор
Бэнкс: Стюард сказал, чтобы я заменил его

Бэнкс рассказал о том, почему именно он будет находиться в углу чемпиона в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко.

Американский супертяжеловес Джонатан Бэнкс (28-1-1, 18 КО) рассказал о том, почему именно он будет находиться в углу чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (58-3, 51 КО) во время поединка с Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), который состоится 10-го ноября в Гамбурге.

"Я всегда хотел быть помощником Стюарда. Я не просто хотел ему помогать, но хотел заслужить его уважение. И это невероятная честь для меня, заменить его", - говорит Джонатан, - "Наши отношения с Эмануэлем были всегда, как отношения отца и сына. Я был с ним еще с 15 лет. У нас было прекрасное взаимопонимание. Мы никогда не ссорились и не спорили. Он уважал мое личное мнение и ценил его,потому что Эмануэль имел огромный жизненный опыт, и всегда мог выйти красиво из любой ситуации".

"Что же касается Владимира Кличко, то когда Владимир был у Стюарда в больнице, то спросил его о том, кто должен заменить его. Тогда Эмануэль ответил ему: "Джонатан". Когда мне об этом сообщил Владимир, я чуть не упал и подумал: "Вау, отлично". Это просто удивительно, что такой великий чемпион должен доверять мне и слушать мои советы, и при этом у нас никогда не было даже незначительного совместного поединка" - добавил 30-летний Бэнкс.