Флойд Мейвезер выбрал следующего соперника

Автор
Флойд Мейвезер выбрал следующего соперника

Непобежденный чемпион Флойд Мейвезер выбрал в качестве соперника Андре Берто.

Всем известно, что Флойд традиционно планирует провести свой бой в сентябре. После победы над Мэнни Пакьяо в мае все думали, что он решит остановится на счете 48-0., но это не тот случай. Мейвезер выйдет в ринг в сентябре. И, возможно, это будет величайшее событие, в котором ему приходилось участвовать.

Мы уже привыкли, что Мейвезер является королем PPV в этом спорте, и возможно, он станет частью нового тренда. По сообщению Майкла Вудса, Флойд проведет бой с Андре Берто 12 сентября, и бой будет транслироваться на канале CBS.

Да-да, этого боя мало кто ожидал всерьез, но, кажется, нам предстоит его увидеть. Шоу Premier Boxing Champions стремительно развивается и интерес к нему могло бы подстегнуть участие в одном из вечеров бокса большого и популярного имени. что может быть более известным, чем имя - Флойд Мейвезер?

Некоторые люди считают, что эта затея приведет Флойда к убыткам. Однако, как сообщает Майкл Вудс, это не так. Все потенциально потерянные деньги будут компенсированы спонсорами.