Тренер Уайлдера о бое Кличко: Это будет настоящая битва

Автор
Тренер Уайлдера о бое Кличко: Это будет настоящая битва

Тренер и менеджер чемпиона мира Деонтея Уайлдера Джей Диз поделился ожиданиями от боя Кличко с Фьюри.

Тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Джей Диз в интервью World Boxing News поделился своими ожиданиями от боя украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри.

"Это будет отличный бой, и команда Уайлдера будет смотреть его, с нетерпением ожидая встречи с его победителем. Я очень уважаю обоих этих ребят и не могу дождаться их боя! Владимир не просто так является первоочередным кандидатом на попадание в Зал Славы. Его оценят по заслугам лишь после завершения карьеры, как и Мейвезера. Он так долго находится на вершине, что люди воспринимают это как данность.

Что касается Фьюри, то этот парень знает, как побеждать. Он делает все для победы, пользуется всеми своими преимуществами, и я за это его уважаю. Я лично знаю людей из лагерей обоих боксеров, поэтому прогнозов делать не буду. Оба бойца находятся в очень хороших руках своих тренеров. Это будет настоящая битва стратегий двух команд, которая продлится внесением корректив уже непосредственно в углах боксеров во время боя", - сказал Джей Диз.