Лицом к лицу: Кличко и Фьюри на пресс-конференции (Фото+Видео)

Автор
Лицом к лицу: Кличко и Фьюри на пресс-конференции (Фото+Видео)

Сегодня, 21 июля, состоялась пресс-конференция, посвященная поединку между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри.

Боксеры встретились лицом к лицу и пожали друг другу руки. Британец не стал долго запрягать: "Мне просто интересно, будут ли за мной бегать с контрактами телевизионщики, когда я побью Кличко? Он еще не дрался с такими, как я. Такие, как я, рождаются раз в тысячу лет. Но отдаю должное старику за то, что он принял этот вызов".

Владимир ответил в свойственной ему манере:

"В каждом поединке я сталкиваюсь с чем-то таким, с чем ранее не встречался. Считаю, что Тайсон Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он не станет просто отбывать номер. Он выйдет в ринг завоевывать титулы".

"Он поет, танцует, он прикольный чувак, - заявил Кличко, отметив, что видел не только ролик с самоапперкотом противника, - Целиком его бои не смотрел, только отрывки".

KlitchkovsFuri_03

Далее слово взял говорливый британец.

"Для меня это личное. Хочу избавить бокс от такого человека, как ты. Да у моих трусов больше харизмы, чем у тебя - вся европа не может дождаться момента, когда тебя нокаутируют. Выглядишь старым. Уже колол ботокс? Ты лучше Ларри Холмса, Мохаммеда Али или Майка Тайсона? В конце концов их возраст дал о себе знать, а у тебя стеклянный подбородок".

KlitchkovsFuri_02

Менеджер Кличко Бернд Бенте ответил на насмешки британца о возрасте чемпиона: "Мы объявим о пролонгации контракта с каналом RTL еще на 5 боев".

Видеозапись встречи лицом к лицу: