Кличко: Честно признаюсь, я еще не смотрел ни одного боя Тайсона Фьюри

Автор
Кличко: Честно признаюсь, я еще не смотрел ни одного боя Тайсона Фьюри

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко сравнил Тайсона Фьюри с Дэвидом Хэем.

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко на пресс-конференции, посвященной своему предстоящему поединку с британцем Тайсоном Фьюри пообещал провести с ним ту же терапию, что и с другим говорливым британцем Дэвидом Хэем.

"Честно признаюсь: я еще не смотрел ни одного боя Тайсона Фьюри. Так, только фрагменты, эпизоды нескольких боев. Но я согласен с ним в том, что он уникальный боксер. Каждый боксер, каждый вызов – уникален. Я уверен, что Тайсон Фьюри выйдет в ринг не для того, чтобы распластаться на канвасе. Он выйдет для того, чтобы стать чемпионом мира. Поэтому нас ждет интересный, захватывающий бой.

Я впервые услышал о Тайсоне Фьюри, когда он ударил себя апперкотом в лицо. Я подумал: как это вообще возможно? Потом слышал, что он танцует, поет. Короче говоря, парень умеет развлекать публику. А его выходки... У меня есть чем его вылечить. Я уже вылечил Дэвида Хэя, который после боя со мной стал лучшим человеком, вылечу и его.

Это будет очень неординарный бой. Обещать ничего не буду – помню, как пообещал нокаут в бою с Хэем, а нокаутировать его так и не смог. Поэтому, думаю, лучше будет ничего не обещать, а просто выйти в ринг и сделать свою работу", - сказал Владимир Кличко.