Украинского боксера будет тренировать легендарный Фредди Роуч

Автор
Украинского боксера будет тренировать легендарный Фредди Роуч

До боя с аргентинцем Лукасом Матиссом 3 октября в США Виктора Постола подготовит знаменитый тренер Фредди Роуч.

Знаменитый боксерский тренер Фредди Роуч будет готовить к следующему бою за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе 31-летнего украинца Виктора Постола, сообщает УНН со ссылкой на канал "Х-спорт".

"Сегодня Виктор прилетает на подготовку в Лос-Анджелес. Будет готовиться под руководством Фредди Роуча и тренера по физической подготовке Гэвина Макмиллана. Мы вместе с "Elite Boxing" и "Top Rank" сделаем все возможное для того, чтобы сделать предстоящий поединок честным и предоставить Виктору всю необходимую поддержку для победы", - отметил менеджер боксера Вадим Корнилов.

Отметим, что американец Ф.Роуч, который включен в 2012 году в Международный боксерский зал славы, тренирует или тренировал таких звезд, как Мэнни Пакьяо, Владимир Кличко, Майк Тайсон, Оскар Де Ла Хойя, Амир Хан, Бернард Хопкинс и другие.

Напомним, что 3 октября на арене "StubHub" в Карсоне (штат Калифорния, США) состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе между 32-летним аргентинцем Лукасом Матиссом и украинцем В.Постолом.