Олимпийский чемпион: Хэй пустит под откос Джошуа

Автор
Олимпийский чемпион: Хэй пустит под откос Джошуа

Олимпийский чемпион и экс-чемпион Европы Одли Харрисон считает, что Дэвид Хэй победил бы соотечественника Энтони Джошуа.

Олимпийский чемпион 2000 года и экс-чемпион Европы в супертяжелом весе британец Одли Харрисон в своей колонке на сайте Boxingnewsonline.net написал, что по его мнению, в потенциальном поединке его соотечественников Дэвида Хэя и Энтони Джошуа фаворитом будет Хэй.

"Я недавно встречался с Дэвидом и наблюдал за его тренировками. Если кто-то и может пустить под откос Энтони Джошуа, то это Дэвид Хэй. Я действительно верю, что у Хэя есть опыт, голод и мотивация для этого.

Хэй провел большую часть своей карьеры в боях с более крупными и физически более сильными соперниками, и если его тело сможет выдержать полноценный тренировочный лагерь, я считаю, что это будет большой бой, и скорость, сила удара и опыт Хэя сыграют в нем ключевую роль. Я только хочу посоветовать Хэю провести сначала несколько разминочных боев и не дать Эдди Хэрну вытянуть себя на бой с Джошуа, пока он не будет готов", - сказал Одли Харрисон.