Мариуш Вах: Я испорчу россиянам праздник и не буду пушечным мясом

Автор
Мариуш Вах: Я испорчу россиянам праздник и не буду пушечным мясом

Польский боксер Мариуш Вах 4 ноября в Казани проведет бой против Александра Поветкина.

Польский супертяж Мариуш Вах на вчерашней пресс-конференции перед боем с россиянином Александром Повектиним высказывался очень дипломатично, но перед самым вылетом в Россию он дал откровенное интервью польскому изданию "Super Express", в котором сказал, что знает, что его везут в Россию на убой для россиянина в день одного из главных российских национальных праздников - дня народного единства.

"В ринге я не буду слишком вежливым. Я собираюсь испортить россиянам их народный праздник. Готовился на 100%, чтобы в Казани шокировать мир. Саша - золотой мальчик российского бокса, но кто-то голодный к победе станет на его пути 4 ноября.

Я знаю, что в России меня везут в качестве пушечного мяса, и по очкам выиграть мне не дадут - нужно побеждать нокаутом. И это возможно. Если бы я не верил в такой исход, я не тратил бы сотни тысяч на подготовку и не проливал бы литры пота на тренировках. Вышел бы только за деньгами. Но я верю в свою победу. Вот увидите, это не последний мой большой бой", - сказал Мариуш Вах.