Кличко и Фьюри провели заключительную пресс-конференцию (Фото)

Автор
Кличко и Фьюри провели заключительную пресс-конференцию (Фото)

В Дюссельдорфе состоялась финальная пресс-конференция Владимира Кличко и Тайсона Фьюри перед субботним боем.

Владимир Кличко (63-3, 53 КО) и Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) встретились на заключительной пресс-конференции перед своим поединком 28 ноября в Дюссельдорфе, Германия.

"Тренировочный лагерь прошел как обычно. У нас было много различных спарринг-партнеров, они все пытались наносить мне сильные удары, но слава богу обошлась без травм. Я употреблял много витаминов и пил много воды. Так что я уверен, что буду чувствовать себя хорошо во время поединка", — сказал Тайсон во время данного ему слова на пресс-конференции.

"Я надеюсь, что Кличко также много тренировался, потому что я не хочу напугать его как это произошло в прошлый раз, — продолжил Фьюри, который из всех сил пытался быть серьезным, но с трудом держался, чтобы не задеть своего оппонента. — Я иду очень медленно к Кличко. Старый чемпион — показывает на Владимира, — новый чемпион, — показывает на себя. Достаточно сказать — Аминь!", - добавил британский боксер.

Кличко и Фьюри на пресс-конференции

Владимир, как всегда вел себя спокойно и даже в конце выступления протянул руку Фьюри.

"Это не первый раз, когда провожу свой поединок в Дюссельдорфе. В своей карьере я дрался с многими бойцами, которые имели разный стиль. На этот раз, у меня в соперниках парень, который молод и ему есть, что доказать, — отметил чемпион.

Я слыша, как он сказал, что нервничает, а это значит, что он хорошо подготовлен и осведомлен. Я нервничаю перед каждым моим поединком. Я рад, что это бой состоится, так как мне пришлось столкнуться с многими проблемами. Мы будем видеть друг друга во время открытых тренировок, во время взвешивания и во время боя. Но я еще хочу поблагодарить болельщиков после этого поединка", — закончил Владимир.

Бой Кличко - Фьюри запланирован на 28 ноября.