Тренер Тайсона Фьюри о реванше с Владимиром Кличко

Автор
Тренер Тайсона Фьюри о реванше с Владимиром Кличко

Питер Фьюри прокомментировал исход ответного боя Кличко - Фьюри.

Даже в том случае, если бывший лидер супертяжелого веса Владимир Кличко (64-4, 54 КО) сумеет лучше подготовиться к ответному поединку с новым чемпионом мира Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), результат из встречи будет тем же, что и 28 ноября: победа британца. Об этом заявил дядя-тренер "Цыганского принца" Питер Фьюри.

"Все дело в том, как взаимодействуют стили. Тайсон в бою не смог проделать те вещи, которые хотел, потому что Владимир был настолько высококлассным соперником. То же справедливо и в обратную сторону. Уверен, и Тайсон, и Кличко ещё многое могут показать, однако, думаю, результат реванша будет тем же", – сказал он.

"Сейчас время Тайсона. Он может стать ещё лучше, намного. Это же всего лишь его первый титульный бой, дебютный тест, – продолжил дядя-тренер. – Теперь, когда он его прошел, можете представить, насколько спокойнее и увереннее в себе он будет? Вы видите рождение будущей супертяжелой сенсации.

Кличко выступит в реванше лучше, но и Тайсон будет лучше. Конечно, всегда можно нарваться на удар. В каждом бою ты на расстоянии одного удара от катастрофы. В реванше может случиться всё, что угодно", передает слова Питера BoxingScene.

Реакция соцсетей на бой Кличко - Фьюри (Фото)