Уайлдер: Думаю, Фьюри вновь победит Кличко

Автор
Уайлдер: Думаю, Фьюри вновь победит Кличко

Деонтей Уайлдер считает Тайсона Фьюри фаворитом в его реванше с Владимиром Кличко.

Напомним, украинец Владимир Кличко, проигравший 28 ноября Тайсону Фьюризаписал видео, в котором сообщил, что намерен провести реванш. Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не исключает возможности проведения матча-реванша украинца с Тайсоном Фьюри на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер считает, что в реванше Тайсона Фьюри и Владимира Кличко ничего не изменится по сравнению с прошедшим боем по причине солидного по меркам бокса возраста украинца. Также американец рассказал о своей главной цели.

"Думаю, Фьюри вновь победит. Я реально чувствую, как старость стучится в дверь Кличко. Ты можешь долгое время драться, долгое время насиловать свое тело на тренировках и в боях — пока не приходит время остановиться.

Моя главная цель — объединить пояса моей весовой категории. Ни одному человеку с 1999 года, после Леннокса Льюиса, не покорилось это достижение. С того момента прошел уже добрый десяток лет с лишним, так что я хочу вписать туда свое имя.

Теперь, если у них будет реванш, и кто бы ни победил — я хочу с ним бой. Я хочу встретиться с ним на ринге, кому бы из них ни упали в руки эти пояса", — заявил Уайлдер в интервью BoxingScene.