Промоутер Боб Арум рассказал, где выступит Ломаченко

Автор
Промоутер Боб Арум рассказал, где выступит Ломаченко

Боб Арум намерен устроить Василию Ломаченко бой в Калифорнии против 23-летнего Хоче Рамиреса.

Несмотря на его великий опыт в любительском боксе, а также статус чемпиона мира в профи, Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) все еще должен нарабатывать фанбазу демонстрируя свой боксерский талант. Глава промоутерской компании Top Rank, Боб Арум, надеется, что лидер WBO в полулегком весе сможет пополнить свою копилку в общем шоу с Хосе Рамиресом (16-0, 12 КО).

Рамирес, состоящий в олимпийской сборной США с 2012-го, в прошлые выходные провел отличный бой перед тринадцатитысячной аудиторией в Save Mart Center в Фресно, Калифорния.

Говоря о планах Рамиреса на будущее, Боб Арум прокомментировал так для BoxingScence.com: "Мы собираемся организовать для него еще один бой, скорее всего, в городе Фресно. Будем надеется, что туда также мы сможем выставить хорошего бойца, работающего с HBO, но у которого еще нет большой фанбазы, как Ломаченко и это был бы его очередной титульный поединок. При этом Рамирес выступил бы в андеркарте этого шоу. Фанаты Фресно очень хотят, чтобы у них состоялось HBO шоу и мы, таким образом, сможем поднять цены билетов, но они все равно распродадутся".

Рамирес повысил свой рекорд выиграв решением судей у Джонни Гарсия в 8-раундовом поединке. Последний бой Ломаченко прошел 7 ноября перед необычной аудиторией в Thomas&Mack Center в Лас-Вегасе, где он выступил в андеркарте поединка Тим Брэдли – Брэндон Риос, накаутировав Ромуло Коасича в десятом раунде.