Уайлдер: Старость постучалась в двери Кличко

Автор
Уайлдер: Старость постучалась в двери Кличко

Американский чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал поражение Владимира Кличко от Фьюри.

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал поражение Владимира Кличко в титульном бою против Тайсона Фьюри за пояса IBF/IBO/WBA/WBO. Это поражение стало первым для 39-летнего украинца за 11 лет.

"Я был крайне разочарован тем, что Кличко не проявил себя и не показал того, чего от него ждали и на что он способен. На то могли быть разные причины, потому как он был сам не свой. Было только тело — его разум отсутствовал. Это не то, что мы привыкли видеть в боях Владимира Кличко.

Думаю, это его старость постучалась в дверь, а он пока не хочет открывать. Считаю, его бой это доказал. Но намечается реванш, так что мы увидим вторую попытку. Некоторые люди всё ещё верят в него, потому что не верили своим глазам, когда смотрели первый бой. Так же множество раз было и в моей карьере: люди придумывают мне оправдания, говорят разные вещи, даже критикуют меня. Они не понимают, как я способен на то, что делаю, как делаю, когда делаю. Так же и с Кличко. На второй раз мы убедимся, что это было — правда или случайность", — цитирует американского спортсмена BoxingScene.