Глазков - Мартин. Онлайн боя

Автор
Глазков - Мартин. Онлайн боя

Текстовая трансляция боя за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF Вячеслав Глазков – Чарльз Мартин.

Глазков vs Мартин

К сожалению, украинский супертяж Вячеслав Глазков в 3-м раунде травмировал правое колено и не смог продолжить бой. Диагноз - разрыв передней крестообразной связки коленного сустава.

Чарльз Мартин – новый чемпион IBF!

Вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе уходит к 29-летнему американцу Чарльзу Мартину.

3-й раунд Мартин заметно доминирует на дальней дистанции. Пару раз он выталкивал Глазкова своими джебами. Мартин попал с правой и Глазков упал, но быстро встал. Это нокдаун. Вот и второй раз Вячеслав упал, но уже сам, когда наносил удар и показывает, что не может продолжать бой. Это конец боя
2-й раунд В начале раунда Глазков занял центр ринга и бьет по корпусу. Мартин выдерживает дистанцию и работает джебами. Бой проходит в покойном темпе. Для обоих боксеров особых сложностей в раунде не было.
1-й раунд Бой начался. Американский боксер Мартин занял центр ринга и старается работать на дистанции - его рост и длинна рук это позволяют. Глазков пока не форсирует события, пытается попасть по корпусу.

Вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF остался после того, как организация забрала его у Тайсона Фьюри. Перед этим долгое время поясом владел Владимир Кличко.