Хелениус и Чисора добыли легкие победы

Автор
Хелениус и Чисора добыли легкие победы

Роберт Хелениус (23-1, 14 КО) свой бой проводил в привычной для себя Германии.

Напомним, что в предыдущем бою финн потерпел первое поражение в карьере, неожиданно оступившись на французе Жоане Дюопа (34-3, 21 КО). Поражение нокаутом сильно пошатнуло позиции Хелениуса, которому итак уже можно присвоить звание "вечно перспективного боксера".

Закрывать результат прошлого боя "Северный Кошмар" взялся в бою с немецким джорнименом Константином Айрихом (23-18-2, 18 КО). Ожидаемо, проблем в бою с напрочь "пробитым" соперником Хелениус не испытал, нокаутировав того уже в первом раунде, при помощи точного правого апперкота в корпус.

Экс-претендент на чемпионский пояс – Деррик Чисора (26-6, 18 КО), проводил свой поединок в Стокгольме. Перед британцем, как и перед финном, стояла задача реабилитироваться за поражение в своем прошлом бою. Напомним, что 7 мая Чисора, достаточно спорно, уступил Кубрату Пулеву (23-1, 12 КО).

Сегодня "Дэлбою" противостоял боснийский ноунэйм Дражан Яньянин (13-8, 12 КО). Никакой интриги в этом бою быть не могло. Чисора справился со своим оппонентом уже во втором раунде. Решающей в бою стала атака британца по корпусу, тяжелый левый заставил Яньянина сложить оружие перед грозным соперником.