Все в боксе знают, что бой между Кличко и Фьюри не состоится

Автор
Все в боксе знают, что бой между Кличко и Фьюри не состоится

Эдди Херн, который является промоутером британца Энтони Джошуа, сообщил, что Тайсон Фьюри, скорее всего, больше не выйдет на ринг.

«Фьюри лишат титулов после юридических процессов, а после и он скажет: «Всё, с меня хватит». Это будет грязное дело, и уйдёт целый год, чтобы решить проблему. Руководители терпеть это не будут. Титул чемпиона мира является большой частью их бизнеса, а они не заработали никаких денег с этого в течение года.

Я хотел, чтобы Фьюри боксировал с Кличко, а потом мы бы провели бой Фьюри с Джошуа. Бой тяжеловесов за титул чемпиона мира между двумя британцами — это золотая жила. Но все в боксе знают, что бой между Кличко и Фьюри не состоится. Не думаю, что Фьюри вообще будет драться», — цитирует Херна BBC Sport.

В 2015 году Фьюри победил Владимира Кличко и отобрал у него четыре чемпионских пояса. После этого он был лишён титула чемпиона IBF за отказ проводить обязательную защиту. Реванш с Кличко был намечен на 9 июля, но был дважды отложен, а новая дата до сих пор не была назначена.