Питер Фьюри подтвердил наличие у Тайсона проблем психологического характера

Автор
Питер Фьюри подтвердил наличие у Тайсона проблем психологического характера

Тренер Тайсона Фьюри Питер Фьюри подтвердил наличие у племянника проблем психологического характера.

29 октября в Манчестере британец должен был провести матч-реванш с Владимиром Кличко, однако внезапно снялся c боя. Команда Фьюри заявила, что он "с медицинской точки зрения непригоден для проведения поединков". Вскоре появились слухи, что он страдает от депрессии.

"У него большие перепады в настроении. В одну секунду он лучший боец на планете, а в другую ему всё равно, если он умрёт в своём углу. Такие комментарии вызвали у нас тревогу, и мы решили обратить на них внимание.

Когда у вас есть боец в зале, у которого почти нет никакой мотивации, то это свидетельствует о том, что что-то не так. У Тайсона есть проблемы, и он разбирается с ними при помощи экспертов. Информация о его состоянии строго конфиденциальна, это необходимо для его скорейшего выздоровления. На данный момент ему посоветовали отдохнуть, сбросить с себя всё давление и просто наслаждаться жизнью со своей семьёй.

Не думаю, что это обернётся длительным ущербом для него. Полагаю, он будет в порядке и вернётся", — приводит слова Питера Фьюри Sky Sports.