Пакьяо предложил Мейвезеру провести бой

Пакьяо предложил Мейвезеру провести бой

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо желает провести реванш против непобеждённого американца Флойда Мейвезера-младшего.

"Фанаты бокса хотят моего реванша с Мейвезером, так почему тогда нет? Мы можем легко обсудить это, никаких проблем. Сейчас мы можем напрямую связаться с его командой, так что будет намного проще обговорить наш второй бой. Я уже виделся с его менеджером и сказал, что хочу предложить Флойду поединок, менеджер сказал, что хорошо", — приводит слова Пакьяо BixngScene.

Напомним, ранее Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, сообщил, что матч-реванш с Флойдом Мейвезером-младшим может состояться в мае следующего года. 

"Мейвезер приехал на бой Пакьяо, и я слышал, что они поговорили в раздевалке Мэнни. Надеюсь, они договорились о проведении ещё одного боя. Если они будут драться, то у Мэнни есть перерывы в работе в Сенате в апреле и мае следующего года. Это означает, что в апреле я поеду на Филиппины, а бой состоится в мае, если всё получится правильно", — приводит слова Роуча The Philippine Star.