Стало известно, когда может состояться бой между Кличко и Джошуа

Автор
Стало известно, когда может состояться бой между Кличко и Джошуа

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн считает, что бой между его подопечным и украинцем Владимиром Кличко можно провести в апреле следующего года.

На данный момент Энтони Джошуа готовится к поединку против Эрика Молины, который пройдет 10 декабря. Однако весь мир бокса уже в ожидании супербоя британца с Владимиром Кличко, который должен состояться весной 2017 года.

Ранее уже ходили слухи о том, что бой может пройти в апреле или мае на одном из футбольных стадионов Англии, предположительно — на Уэмбли. Теперь же промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что бой, скорее всего, состоится в апреле:

"Дата боя Кличко и Джошуа еще не определена, но я могу сказать, что, скорее всего, он пройдет в апреле", — цитирует Эдди Хирна worldboxingnews.net.

В случае, если Джошуа 10 декабря победит Эрика Молину, на кону боя будут чемпионские пояса в тяжелом весе по версиям IBF и WBA. Пояс по версии WBA был добровольно освобожден Тайсоном Фьюри.

Бой Кличко-Джошуа до сих пор не был официально подтвержден, однако предполагается, что это может случиться уже 10 декабря.